lets go!!!!!!!!!

День 2.
я говорила что у меня есть младшая сестрёнка?😓 😓 😓 😓 😓 😓 ей 1 годик. Вот и она её звать Арне. Покрайне мере так считаю её я 🙂 🙂. Сегодня мы с братом и с младшей ( вредюкой) сестрой пошли к Саске в гости, у него дома была Сакура ( конеш) Моя " нормальная сестрёнка " сказала первое слово: Сякуля. Для меня был шок! Я была зла на Сакуру. Из за того что я её так учила чтоб она запомнила моё имя : Рауана, А она просто её увидеа и всё!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ладно мы все чайпили. Только брат меня всёвремя посылал следить за сестрёнкой. Вдруг Арне упала ( наконец сказала её имя) сперва подбежал Тоби потом Сакура, Саске. Тоби увидел то что я стою а она лежит ( типо я ничё не делаю ) у него было такое лицо 😈 а у меня :'( ( потом узнаете почему ) Сакура оказала её медицинскую помощь. Потом мне дома сильно поругали и что главное.......... Меня лишил компаНА НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( третья глава будет когда отойду от шока.
А сейчас поки!!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››