Помним прошлое? ^^

Но самым загадочным и ярким, как будто не во сне а наяву, был довольно длинный и интересный сон в котором присутствовал Кисаме (не знаю почему именно он, но он). Рил гуляла спокойно себе на улице, любовалась детишками, которые забавлялись на лужайке, и вздумалось ей прийтись по проспекту. Идет она, ни о чем не думает, и вдруг на встречу ей идет молодой человек, я бы даже сказала не человек, а селедка, какая то (Простите нас фанаты Кисаме!), в плаще длинном, черном, и к тому же очень красивом, на котором красовались красные облачка. «Кисаме…» подумала Рил. За спиной у него был огромный меч – Самехада( как раз из за этого меча все люди жахались и бежали от него). Кисаме подошел к девчонке и поздоровался первый :
– Привет Рил. – Сказал человек с голубой кожей.
– Здравствуйте, а откуда вы меня знаете? – Поспешно пролепетала дрожащим голосом девочка. Она его немного боялась, ведь перед ней, один из Акацуки – преступник ранга «S»!
– Я все о тебе знаю. – Спокойным голосом ответил на вопрос Кисаме, но ответа от девушки он не дождался, она просто уже лежала на полу.
И Рил улидила лишь темноту...
« Я что, умерла? Круто, а почему же так саднит голова? Почему я чувствую боль? А где же тот свет в конце туннеля, где туннель? Почему у меня столько вопросов?» Но ее раздумия перервал яркий белый свет «О, свет…»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››