Помните?

Она уже почти смерилась с той мыслью что поход ее накрылся «медным тазом». Но тут неожиданно для нее самой, тяжелая железная дверь отворилась. Из нее вышла бабулька, лет так 70 похрамывая, на одну ногу и что-то возмущенно бормотала себе под нос. Рил с радости спрыгнула с довольно высокой лавочки и подлетела к той старушке со словами благодарности.
– Спасибо вам большое, что дверь открыли! – не дождавшись, ответа от 70-и летней девчонка, забежала в подъезд, и нажала на кнопку вызова лифта, тот через пару секунд был уже возле нее. Риал зашла в тесную кабинку подъемника и нажала на цифру «4», среагировав на это действие, дверцы лифта закрылись, и тот спокойно поехал вверх, уже оказавшись на четвертом этаже, он выпустил ее наружу. Дойдя до двери, она уже хотела позвонить в звонок, но решила испытать свою удачу, и силой нажала на ручку. На ее пребольшое удивление дверь открылась «Как? Не может быть! Они же всегда дверь закрывали. Этот раз не может быть исключением! Мысли Рил». Не смотря на свое недоразумение, ее в квартиру тянуло, будто специально затягивало любопытство. Зайдя внутрь, она начала раздеваться, повесила свой джемпер на крючок и разулась.
– Аууу! Здесь есть кто живой, ну или мертвый, в крайнем случае? – В надежде на отклик сказала громким тоном Рил. Но ответа не последовало. Она решила пройтись по комнатам и проверить, мало ли что случилось. Ей уже начинали всякие мысли лезть в голову, но она всячески пыталась их отогнать в сторону. « Блин, да что же это? Нежели и в правду никого нет, на кухне нет, в комнате родителей Рей нет тоже никого, надо бы, наверное, в ее комнате посмотреть.» Следуя своим мыслям она направилась в «не детскую»(так на нее называли Рей и Рил) комнату. Последним, на что она надеялась, было увидеть там кого то. Робкими шагами Рил шла к комнате подруги. Почти у двери она остановилась. Она увидела…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››