Небольшая предыстория.

Поздний вечер.Почти ночь.В большом,красивом доме горит свет,слышна музыка.Праздник.День рождения юнной королевы.Ей всего то восемь лет.Уже королева.Регалии лезвия,путь тьмы.Не воодушевляющее название,и не подходящее для маленькой и миленькой девчушки.
Из дома вышли двое.Виновница праздника,и её друг и наставник.Он подарил ей маленькую синюю коробочку.Она улыбнулас.Её улыбка незаметно перешла в некую ухмылку.Он приобнял её.Она прижалась.
Взрыв.Дом загарелся.В спину мальчика полетел огромный осколок стекла,прозивший его насквозь,и лишь немного задевший девочку.Ухмылка исчезла с её лица.Он упал.Она села рядом с ним,и посмотрела в глаза.В этот момент он захлёбывался в собственной крови.Девочка лишь произнесла тихое,еле слышное "Прости".Ещё один взрыв,которого девочка явно не ожидала.Он был менее мощный,и лишь отбросил её.Она ударилась затылком.Всё стало плыть перед ней.Она увидила лишь приехавших пожарных,и моментально потеряла сознание.
Её нашли пожарные,и отвезли в больницу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››